Марий Эл улучшает качество водоснабжения жителей Азова в Куйбышевском округе
Бригада Марий Эл работает над улучшением водоснабжения в селе Азов Куйбышевского округа.
На место устаревшей водонапорной башни устанавливают новую. В работе задействованы пять специалистов, которые обеспечивают качественное и своевременное выполнение всех этапов.
По информации Минстроя Марий Эл, новая водонапорная башня обеспечит водой около 300 человек, значительно повысив уровень комфорта и безопасности жителей села.
Марий Эл восстанавливает водопроводные системы Куйбышевского округа.
Фото: Минстрой Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия