В Йошкар-Оле каждый день собирают по 2 тонны мусора
У сотрудников коммунального предприятия «Город» в Йошкар-Оле большой фронт работы в любое время года и погоду. Сейчас они заняты на дорожных работах, уборке территорий, вывозе мусора, уходе за растениями и покосе травы.
Чтобы быстрее привести в порядок придорожные газоны, на покос привлечены дополнительные силы. Этими работами занимаются 35 человек.
Также ежедневно силами коммунальщиков наводится чистота в скверах и местах отдыха. Каждый день с общественных пространств собирают 2 тонны мусора. Это без учёта вывезенных веток и собранной грязи с дорог, информируют в столичной мэрии.
В Йошкар-Оле проходят общественные обсуждения новых Правил благоустройства.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 12:00
В Козьмодемьянске пропала худощавая старушка
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2