Часть Йошкар-Олы на 10 дней отключат от горячего водоснабжения
В Йошкар-Оле ожидается первый этап отключения горячего водоснабжения.
По информации «Т Плюс», воды не будет с 26 мая по 4 июня. За это время филиал проведёт необходимые гидравлические испытания теплосетей для их подготовки к следующему отопительному сезону.
Во избежание несчастных случаев энергетики обращают внимание на соблюдение мер предосторожности в период опрессовочных работ:
- не оставлять автотранспорт вблизи энергообъектов,
- не пытаться пройти или проехать через лужи, фонтаны, льющуюся по дороге воду,
- не приближаться к участкам проседания грунта или асфальта,
- не проникать за ограждения.
При обнаружении на участках теплосетей течи горячей воды, парения и промоин грунта можно сообщить о случившемся по телефонам:
(8362) 73-27-91 (8362) 23-02-58.
В Козьмодемьянске на две недели отключают горячую воду.
Фото: «Т Плюс»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия