На площади Оболенского-Ноготкова в Йошкар-Оле высадили молодые деревья
Сотрудники коммунального предприятия «Город» ежедневно на страже порядка Йошкар-Олы.
Часть работников занимается покосом травы на придорожных газонах. Дорожники обустраивают территории, прилегающие к дороге по ул. Дружбы.
Одновременно с этим в Марий парке подготавливают посадочные ямы, а на площади Оболенского-Ноготкова в центры новых скамеек установили молодые деревья, высаженные в кашпо.
Кипит работа и на клумбах. Озеленители вспахивают цветники и готовят их к новому сезону.
В Йошкар-Оле на придорожных газонах высаживают крупномеры.
Фото: АО «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия