На улицах Йошкар-Олы работает новая коммунальная техника
На улицы Йошкар-Олы выехали новые «уборщики».
Две современные коммунальные машины приобрели в прошлом году. Сейчас они активно помогают поддерживать порядок.
Техника была испытана ещё зимой при борьбе с гололёдом на тротуарах. На данный момент она проводит весеннюю влажную уборку. Внутри у машин встроенный пылесос и ёмкость с водой, благодаря чему пыль не разлетается в воздухе, а аккуратно собирается.
Помощников коммунальных служб используют как в центре города, так и в микрорайонах, отметили в мэрии.
В Йошкар-Оле навели чистоту в сквере имени Йывана Кырли.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы