В Йошкар-Оле навели чистоту в сквере имени Йывана Кырли
Сотрудники Минобрнауки Марий Эл и подведомственных организаций присоединились к Всероссийскому субботнику.
Накануне они вышли на уборку сквера имени Йывана Кырли в Йошкар-Оле.
— В преддверии 80-летия Победы особенно важно сделать наш город чистым и красивым — это дань памяти героям, отдавшим свои жизни за мирное небо над головой. Субботник — это не только возможность внести свой вклад в благоустройство города, но и прекрасный способ сплотить коллектив, — отмечают в ведомстве.
Сквер расчистили от мусора, убрали старую листву. Теперь здесь стало ещё уютнее и привлекательнее.
В Йошкар-Оле прибрали парк «Тарханово».
Фото: Минобрнауки Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде