На бульваре Чавайна в Йошкар-Оле покрасили скамейки
Сотрудники Минэкономразвития Марий Эл приняли участие в городском субботнике и внесли свою лепту в благоустройство Йошкар-Олы.
Коллектив ведомства вышел на уборку бульвара Чавайна. Здесь покрасили скамейки, убрали мусор.
— Присоединяйтесь к нам и поддержите инициативы по благоустройству! Вместе мы можем создать комфортные и красивые места для жизни и отдыха! — призывают в министерстве.
Сергей Мартынов принял участие в субботнике в старинном селе Вятское Советского района.
Фото: Минэкономразвития Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия