В Йошкар-Оле в частном секторе прорвало водопровод
В Йошкар-Оле накануне в 18:30 произошёл порыв водовода холодного водоснабжения у дома № 13 по ул. Нолька. Через 30 минут специалисты «Водоканала» перекрыли воду.
В итоге без холодного водоснабжения остались 120 домов частного сектора — всего 370 человек.
Социально значимых объектов в зоне аварии нет.
Местным жителям организован подвоз воды. Бочка подъезжает к магазину.
Специалисты занимаются устранением последствий аварии.
В Моркинском районе жители четырёх деревень остались без холодной воды.
фото: источник photogenica, автор Dinmy73
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия