Ежедневно на уборке улиц Йошкар-Олы задействованы 30 человек и 50 единиц техники
Коммунальные службы каждый день наводят чистоту в Йошкар-Оле.
Сейчас в городе проходит месячник по уборке и благоустройству. Ежедневно на улично-дорожной сети задействовано 30 сотрудников и 50 единиц специализированной техники.
Проводятся работы по уборке мусора и пескосмёта вдоль дорог, прочистке дождеприёмных колодцев, мойке дорожных ограждений.
Глава Марий Эл призывает навести порядок во всех городах и посёлках. Тем более впереди праздник — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне, который все очень ждут, отметил также он.
В Йошкар-Оле промывают защитные экраны новой магистрали.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде