В Волжске произошло аварийное отключение электричества
В Волжске произошло аварийное отключение электричества на подстанции «Городская». Без электроснабжения остались 246 частных жилых домов и 5 многоквартирных жилых домов — всего 2597 человек.
Социально значимых объектов в зоне аварии нет.
Причина — короткое замыкание высоковольтного линейного разъединителя.
По информации Комитета гражданской обороны республики, причины аварии устранены.
В марийской деревне произошло аварийное отключение электроснабжения.
фото: источник photogenica, автор leisuretime13
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия