Бригада Марий Эл восстановила уличное освещение в Куйбышевском округе
Аварийно-спасательная бригада Марий Эл отремонтировала уличное освещение в селе Зелёный Гай в Куйбышевском округе.
Как отметили в местной администрации, света на улице не было со времени пожара, который произошёл еще в прошлом году. Тогда выгорели оборудование и электропровода.
И вот сейчас работники нашей республики вместе с электриками населённого пункта провели всю необходимую работу. Были заменены сгоревшие детали и провода, и теперь уличное освещение работает.
«Мы продолжаем работать над улучшением инфраструктуры и повышением качества жизни в подшефном регионе», — прокомментировали в пресс-службе Минстроя Марий Эл.
Коммунальным службам в Куйбышевском округе помогает техника, подаренная Марий Эл.
Фото: Куйбышевский округ
Другие новости
Сегодня 11:45
31 год назад в Марий Эл приняли Конституцию республики
Сегодня 11:40
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 проводит работы на теплосети М2