В системе водоотведения улицы Кирова в Йошкар-Оле выявили недочёты
Администрация Йошкар-Олы провела рабочую встречу по решению вопросов, связанных с надлежащей работой системы водоотведения ул. Кирова в сторону Сернурского тракта.
На встрече также присутствовали представители Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики, АО «Город», МУП «Водоканал».
Было отмечено, что в целом система функционирует, но есть замечания по планировке земельного участка после строительства. Ситуация взята на контроль мэрии города.
Ливнёвки Йошкар-Олы поливают горячей водой.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки