Сегодня энергетики Марий Эл работают в режиме повышенной готовности
Режим повышенной готовности введён из-за неблагоприятных погодных условий.
По прогнозам синоптиков, 14 марта местами по Республике Марий Эл ожидается усиление ветра с порывами 15–18 м/с.
Энергетики «Мариэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона. К оперативному реагированию на возможные последствия непогоды готовы 75 бригад филиала: 584 специалиста, 231 единица спецтехники. Для подачи электроэнергии социально значимым объектам подготовлены 17 передвижных резервных источников электроснабжения, которые будут задействованы в случае необходимости.
В филиале работает оперативный штаб. Установлен особый контроль за работой энергообъектов.
В Марий Эл завтра усиление ветра с порывами 15-18 м/c.
фото: Мариэнерго
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия