В деревне Озерки из-за аварии на водопроводе без воды остались 4 социальных объекта
В Горномарийском районе в деревне Озерки прорвало водопровод у дома № 12 по ул. Советская.
Без холодного водоснабжения остались 320 домов частного сектора и 3 многоквартирных дома — всего 400 человек.
В зоне аварии несколько социально значимых объектов: средняя школа, дошкольная группа, котельная (есть резерв воды), амбулатория.
Сегодня ведутся работы по устранению неисправности.
В Марий Эл произошли две аварии на водопроводе.
фото: источник photogenica, автор Marinka
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия