В Горномарийском районе три деревни остались без холодной воды из-за аварии
В Горномарийском районе зарегистрировано технологическое нарушение на системе водоснабжения. По данным комитета гражданской обороны, накануне лопнула задвижка в колодце водоснабжения на участке водовода между деревнями Озёрки и Апаево.
Без холодного водоснабжения остались три населённых пункта: деревня Озерки, деревня Апаево, деревня Игнашкино — 416 домов, всего 1 568 человек.
В зоне коммунальной аварии три социальных объекта: средняя школа и дошкольная группа, котельная, амбулатория.
В деревне Арбаны 173 частных дома остались без холодной воды.
фото: источник photogenica, автор the_lightwriter
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия