В двух районах Марий Эл и Йошкар-Оле отключили свет
Об очередном отключении электроснабжения в республике сообщили в ГУ МЧС по Марий Эл. Ограничение точечное, электроснабжение будет восстановлено с 14 до 16 часов.
В ходе плановых работ отключены потребители в двух районах Марий Эл и Йошкар-Оле:
- Горномарийский район: деревня Шур-Кушерга, деревня Яштуга, деревня Аксаево.
- Звениговский район: село Кокшайск: ул. Почтовая, ул. Заводская, ул. Набережная, ул. Приволжская, ул. М. Нееловой, деревня Чуваш Отары.
- Йошкар-Ола, деревня Савино: ул. Школьная, ул. Первомайская, ул. Авиации (КНС), ул. Микрорайон.
Кроме того, по данным того же источника, в Йошкар-Оле отключили теплоснабжение в «Тарханово» по ул. Труда, 24Б, 24В и ул. Школьная, 41, 43, 54, 57.
В посёлке Новый Торъял закрыли детский сад «Теремок».
фото: ТСН 24
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия