В Марий Эл в деревне Озерки из-за коммунальной аварии школа, амбулатория и котельная остались без воды
В Горномарийском районе в деревне Озёрки произошла коммунальная авария.
На перекрёстке улиц Первомайская и Молодёжная произошёл порыв водовода холодного водоснабжения.
Без холодного водоснабжения остались 320 домов частного сектора и три многоквартирных жилых дома — всего 400 человек.
В зоне аварии находятся три социально значимых объекта: среднеобразовательная школа, котельная, амбулатория. По данным Комитета гражданской обороны, на этих объектах имеется необходимый запас холодной воды.
В посёлке Медведево около 1,5 тысячи человек остались без холодной воды.
фото: источник photogenica, автор 22rus83
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия