В Йошкар-Оле для борьбы с наледью за сутки применили 197 тонн пескосоли
В Йошкар-Оле борются с наледью на дорогах.
Сотрудники коммунальных служб обрабатывают дороги и тротуары пескосоляной смесью и галитом. Особое внимание уделяется лестницам и подъёмам.
Расход применяемых противогололёдных материалов существенно увеличили. Так, за прошедшие сутки применили 197 тонн пескосоли, а с начала снежного сезона — уже около 8600 тонн. Галита за последние сутки использовано 5,8 тонн, а с начала сезона — 250 тонн, сообщили в мэрии города.
Коммунальные службы Йошкар-Олы готовятся к снегопадам.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия