Власти Йошкар-Олы убрали поваленное дерево после сообщений в соцсетях
Власти Йошкар-Олы оперативно среагировали на жалобу в соцсетях и убрали поваленное дерево, на которое обратили внимание горожане.
Жительница марийской столицы сообщила, что дерево упало рядом с домом 116 по улице Красноармейской. Его сломало во время сильного ветра.
Сотрудники ЦУР Марий Эл передали обращение в администрацию Йошкар-Олы. Столичная мэрия оперативно провела работы по уборке дерева.
В Волжске активность горожан помогла восстановить освещение на остановке транспорта.
Фото: ЦУР Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия