В Марий Эл учеников Лужбелякской школы перевели на дистанционное обучение
В деревне Лужбеляк Оршанского района вышел из строя водяной насос.
Без холодного водоснабжения остались 80 частных домов — всего 429 человек. В зоне аварии находятся два социально значимых объекта: Лужбелякская школа и котельная.
По информации Комитета гражданской обороны, 64 ученика отправлены на дистанционное обучение. В котельной имеется запас воды.
Жители деревни водой обеспечены, так как в населённом пункте есть 65 колодцев.
В посёлке Песчаный произошла авария на водопроводе.
фото: источник photogenica, автор Gorilla
Другие новости
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку