Дороги Йошкар-Олы расчищают 35 единиц техники
В Йошкар-Оле устраняют последствия снежной ночи.
На улицы города для расчистки дорог и тротуаров выехали 35 единиц спецтехники.
На маршрутах работали тракторы с щётками, дорожные коммунальные машины обрабатывали проезжие части противогололёдными материалами и подметали улицы.
Сотрудники коммунального предприятия «Город» заняты на уборке снега на пешеходных переходах, площадях, в скверах и парках, сообщает столичная мэрия.
В Йошкар-Оле и Семёновке прошёл общегородской субботник.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки