В Йошкар-Оле после обращения горожанина в госпаблик убрали спиленные ветки
Житель Йошкар-Олы обратился в госпаблик мэрии города ВКонтакте с вопросом, когда уберут спиленные ветки по адресу: улица Подольских курсантов, 4А.
Йошкаролинец пояснил, что верхушки деревьев спилили, а ветки оставили на земле.
Представители администрации поблагодарили его за обращение и уже на следующий день сообщили, что работа по вывозу спиленных веток была выполнена.
В Волжске сигнал от горожанина помог ликвидировать дорожную яму.
Фото: администрация города Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 17:05
В Марий парке нашли пропавшего петуха
Вчера 16:45
Крупная авария на водопроводе в посёлке Руэм
Вчера 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать