Теплоэнергетики Йошкар-Олы перешли в режим повышенной готовности
Йошкар-Олинская ТЭЦ-1 переведена в режим повышенной готовности. Такие меры приняты из-за сильного ветра.
Работа направлена на снижение рисков возникновения ЧС и обеспечение бесперебойной деятельности систем жизнеобеспечения и объектов экономики городского округа.
В случае возникновения аварийных ситуаций теплоэнергетики готовы оперативно их устранить, сообщили в ТЭЦ-1.
Энергетики Марий Эл работают в режиме повышенной готовности.
Фото: ТЭЦ-1
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия