В Йошкар-Оле сносят дом по улице Строителей
В Йошкар-Оле продолжают сносить ветхие дома.
Сейчас такие работы проводятся на улице Строителей. Там демонтируют дом № 64. Это завершающий объект из 12 домов, запланированных к сносу в текущем году.
В двухэтажном строении из керамзитоблоков 1956 года постройки было 28 квартир. 49 человек жильцов получили другое благоустроенное жильё.
В подрядной организации сообщили, что на демонтаж конструкции и очистку территории потребуется около трёх недель. В данный момент на объекте работает техника, которая демонтирует стены и кровлю здания, сообщили в мэрии города.
В Йошкар-Оле произошло обрушение конструкции дома на улице Карла Либкнехта.
Фото, видео: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде