В заречной части Йошкар-Олы произошли две аварии на системах водоснабжения
В городе накануне были зарегистрированы два технологических нарушения на системах водоснабжения.
У дома № 68 по ул. Мира произошла авария на водопроводе вечером около 18 часов. Порядка 200 человек провели вечер без воды. Водоснабжение было восстановлено в 21:10.
Течь в колодце оставила без холодной воды жильцов дома № 6А по бул. Ураева — всего 360 человек. Специалисты «Водоканала» справились с проблемой ближе к полуночи. Воду дали в 23:35.
В Моркинском районе произошла авария на водопроводе.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия