В Йошкар-Оле устранили последствия самой крупной аварии на электроподстанции «Заречная»
Накануне вечером в заречной части марийской столицы в 18:50 на подстанции «Заречная» произошло аварийное отключение электроэнергии. Без света частично остались жители нескольких микрорайонов: Сомбатхей, Звёздный, Дубки, Нагорный, Ремзавод. Десятки тысяч горожан были вынуждены около 4 часов провести без света.
По словам жителей микрорайона «Молодёжный», у них не только не было света, но и газа, и отопления. Причём отопление дали только сегодня утром.
По информации мэрии, все службы работали в усиленном режиме, энергетики проводили работы по переключению потребителей на другие подстанции.
В итоге электроснабжение было восстановлено в 23:23.
В некоторых домах йошкаролинцев вновь отключат электричество.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия