В Марий Эл отопительный сезон начался без нарушений
Отопительный сезон в Марий Эл начался без нарушений. Об этом на своей странице в ВК сообщил глава республики Юрий Зайцев.
Он отметил, что все организационно-технические мероприятия по подготовке объектов жизнеобеспечения населения и социальной сферы были проведены в срок. В школах, детсадах и других социально значимых учреждениях региона тепло получили с 26 сентября. Накануне в Йошкар-Оле отопление включили и в многоквартирных домах.
Всего к началу сезона подготовлено 547 котельных, 677 км тепловых сетей. На случай внештатных ситуаций сформировано 197 аварийно-восстановительных бригад.
В жилые дома Йошкар-Олы сегодня запускают тепло.
Фото: источник photogenica.ru, автор Foto_vika
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия