В жилые дома Йошкар-Олы сегодня запускают тепло
Сегодня в жилых домах Йошкар-Олы включают отопление. Об этом напомнили в администрации города.
Теплоснабжающие организации начали запуск системы. Теперь дальнейшая ответственность лежит на управляющих компаниях. Им нужно отладить процесс в каждом обслуживаемом доме.
По вопросам тепла можно обращаться в свои УК. Телефоны указаны на информационных стендах в подъездах.
Кроме того, можно обратиться в ЕДДС по телефону:
В детсады и школы Волжска сегодня дадут тепло.
Фото: источник photogenica.ru, автор subtropicals
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия