В республике за сутки произошло две аварии на системах ЖКХ
В минувшие сутки в Марий Эл зарегистрировано два технологических нарушения на системах водо- и электроснабжения.
В Йошкар-Оле произошёл порыв водовода холодной воды у дома № 7 по ул. К. Цеткин. 34 жителя многоквартирного дома остались без воды.
В Медведево — аварийное отключение электроэнергии. Без электроэнергии в посёлке остались 23 многоквартирных жилых дома — всего 2 000 человек. Причина — повреждение кабельной линии, сообщили в Комитете гражданской обороны.
Социально значимых объектов в зоне аварий нет.
В Волжске произошла коммунальная авария.
фото: источник photogenica, автор Dinmy73
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия