В Марий Эл произошли две технологические аварии
В минувшие выходные в республике произошли две технологические аварии на системах водо- и электроснабжения.
В Йошкар-Оле была обнаружена течь в колодце у дома № 115 по ул. К. Маркса. Без холодной воды остались более 60 жильцов этого дома.
В Медведевском районе в посёлке Кундыш произошло аварийное отключение электроэнергии. Были обесточены 40 частных домов.
По данным Комитета гражданской обороны, в зоне аварий социально значимых объектов нет.
В Йошкар-Оле ночью на парковке ветер повалил дерево.
фото: источник photogenica, автор sotosy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия