В Мари-Турек для встречи с жителями района выедет руководитель Департамента госжилнадзора
В Мари-Турек на следующей неделе выедет руководитель Департамента госжилнадзора Марий Эл Эльвира Гамерова.
Она проведёт приём граждан по вопросам нарушения требований жилищного законодательства.
Встреча состоится в пятницу, 26 июля, в 14:00 в здании администрации района. Записаться на приём можно заранее по тел.:
Обратившиеся на приём смогут рассказать о своих проблемах, выдвинуть предложения, обсудить важные темы и найти совместные решения, отмечают в районной администрации.
В мэрии Йошкар-Олы обсудили предстоящий отопительный сезон.
Фото: ВК Эльвиры Гамеровой
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия