В деревне Сенькино жители 40 частных домов остались без воды
В Медведевском районе произошло технологическое нарушение на системе водоснабжения. В деревне Сенькино была обнаружена течь в колодце на ул. Школьная.
Без холодного водоснабжения остались жители 40 домов на ул. Школьная — всего 312 человек.
В зоне аварии оказался социально значимый объект — ФАП. По данным Комитета гражданской обороны, в медучреждении создан запас воды.
В Козьмодемьянске из-за аномальной жары возникли проблемы с водой.
фото: источник photogenica, автор avk78
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия