В Звенигово в этом году планируют завершить строительство водозаборных скважин
В Звенигово в рамках федерального проекта «Чистая вода» строят две водозаборные скважины на Сергушкинском водозаборе.
Временно исполняющая обязанности министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Марий Эл Людмила Домрачева происнпектировала ход строительства данного объекта. По итогам осмотра руководитель ведомства поручила завершить работы в четвёртом квартале этого года.
Объект позволит обеспечить качественной питьевой водой более 2,5 тысяч жителей города, сообщили в Минстрое республики.
В Горномарийском районе обсудили десятилетние проблемы с водоснабжением.
Фото: Минстрой Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде