Бригада Марий Эл завершила строительство водопровода в Новомлинке Куйбышевского округа
Благодаря Марий Эл, жители села Новомлиновка в Куйбышевском округе теперь будут обеспечены питьевой водой.
Накануне бригада нашей республики завершила строительство трубопровода от скважины до точки подключения. Это первый, самый важный этап работы по обеспечению жителей села водой, подчёркивают в местной администрации.
Глава Куйбышевского МО Кирилл Белов обсудил с руководителем ТПМА Новомлиновской группы сёл Татьяной Хозинской и начальником МУП «Розовский цех водоснабжения» дальнейший план действий на подключение воды. Далее работы продолжит уже местный водоканал.
Фонд «За Марий Эл» доставил в Куйбышевский округ около 10 тонн гумпомощи.
Фото: администрация Куйбышевсокго округа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде