В Йошкар-Оле продолжается уборка
На улицах Йошкар-Олы ежедневно кипит работа. МУП «Город» продолжает наводить лоск.
Накануне часть работников занималась ремонтом дорог на улицах Фестивальной, Вознесенской, Крылова.
По улицам Суворова и Пролетарской работал «Бродвей», на Ленинском проспекте производилась мойка тротуаров.
На Фестивальной и Соловьёва убирали пескосмёт. На железнодорожном переезде — мусор.
По улице Вознесенской и в районе железнодорожного вокзала были скошены газоны. По улицам Ленинградской, Героев Сталинградской битвы, Зои Космодемьянской, Советской, Осипенко, Йывана Кырли проводилась работа с аварийными деревьями и уборка веток.
В Йошкар-Оле на газонах уже косят траву.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия