В Йошкар-Оле решили включить отопление, но не везде
Из-за резкого похолодания в Йошкар-Оле снова включат отопление, заявили в мэрии.
Сегодня мэр столицы Евгений Маслов подписал постановление о возобновлении подачи тепла в соцучреждения и жилые дома.
В Йошкар-Олинской ТЭЦ-1 сообщили, что отопление города — сложнейшая инженерная система, и её запуск — технологически сложный и трудоёмкий процесс, поэтому для повторного подключения жилого фонда потребуется не менее двух суток. При этом не везде есть техническая возможность включить отопление снова, поскольку уже начались работы на внутридомовых сетях.
В Медведево завтра вновь включат отопление.
фото: источник photogenica, автор HayDmitriy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия