В Параньге больница, школа и центр соцобслуживания остались без воды
В Параньге произошла коммунальная авария. У дома № 20 по ул. Колхозная прорвало водопровод.
Без холодного водоснабжения остались семь многоквартирных жилых домов — всего 1 050 человек.
В зоне аварии оказались три социально значимых объекта: Параньгинская ЦРБ, КЦСОН, Параньгинская средняя школа. В школе были вынуждены сделать укороченный рабочий день. Другие объекты водой обеспечили.
В селе Мари-Билямор из-за аварии без воды остались детский сад, ФАП и котельная.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия