В селе Мари-Билямор из-за аварии без воды остались детский сад, ФАП и котельная
В Мари-Турекском районе в селе Мари-Билямор произошла авария на водопроводе. Прорвало трубу у дома № 2 по ул. Мелиоратор.
Без холодного водоснабжения остались 250 домов — всего 748 человек.
В зоне аварии оказались три социально значимых объекта: детский сад, фельдшерско-акушерский пункт, котельная. Везде создан необходимый запас воды.
Специалисты занимаются устранением последствий аварии.
фото: источник photogenica, автор ChiccoDodiFC
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия