В Йошкар-Оле отключат отопление 22 апреля
Стала известна дата отключения отопления в марийской столице. По информации Центральной диспетчерской службы, в понедельник 22 апреля в городе будет отключено отопление.
С 22 апреля ТЭЦ-1 не будет производить начисления за потреблённый теплоноситель.
В Йошкар-Оле утвердили график отключения горячей воды.
фото: источник photogenica, автор LCalek
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы