В деревне Озерки в Марий Эл водопроводная труба дала течь
В Горномарийском районе в деревне Озерки опять произошла авария на водопроводе. Прорвало трубу у дома № 53 по ул. Советской. Без холодного водоснабжения остались 120 частных домов и три многоквартирных дома по ул. Первомайской, Советской, 8 Марта, Колхозной — всего 400 человек.
В зоне аварии четыре социально значимых объекта: детский сад, средняя школа, 2 котельные, которые работали на резерве.
Более 400 жителей деревни Озерки выходной провели без воды.
фото: источник photogenica, автор Marinka
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия