Йошкар-Олу продолжают расчищать от грязи
Сегодня сотрудники МУП «Город» прибирают Димитровский парк, скверы «Интеграл» и Машиностроителей, улицы Пушкина и Герцена, Баумана и Карла Маркса, Царьградский и Ленинский проспекты, бульвар Победы.
Каждый день с утра до вечера коммунальные службы собирают мусор и убирают накопившуюся за зиму грязь вдоль дорог.
Присоединиться к уборке могут и неравнодушные жители Йошкар-Олы. Субботник состоится уже завтра, напоминают в столичной мэрии.
Завтра в Йошкар-Оле состоится первый общегородской субботник.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия