В Йошкар-Оле МУП «Город» осваивает новое «зубастое» оборудование
В Йошкар-Оле МУП «Город» обзавёлся «зубастым помощником». Прицепной измельчитель древесины «Торнадо М200» приобрели в конце 2023 года.
Он предназначен для утилизации растительных материалов: веток, сучьев, мелких стволов путём их дробления и измельчения.
Сейчас сотрудники муниципального предприятия вовсю осваивают новое оборудование. Оно с лёгкостью превращает ветки в щепу, которую можно использовать при проведении посадочных работ, например, в оранжерее, информируют в администрации Йошкар-Олы.
Новая спецтехника выедет на уборку Йошкар-Олы уже на следующей неделе.
Фото, видео: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия