В Йошкар-Оле в частном секторе прорвало водопроводную трубу
Очередная авария на системе ЖКХ зарегистрирована в марийской столице. У дома № 62 по улице Транспортной произошёл порыв трубы системы холодного водоснабжения. Без холодного водоснабжения остались 15 домов — всего 45 человек.
Социально значимых объектов в зоне аварии нет.
В двух населённых пунктах Марий Эл зарегистрированы коммунальные аварии.
фото: МариМедиа
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы