Йошкаролинцы пристрастились закидывать в урны пакеты с бытовым мусором
МУП «Город» активно наводит порядок на общественных территориях в Йошкар-Оле.
От снега освобождают малые архитектурные формы, собирают выброшенный мусор. Продолжаются также работы по формовочной обрезке деревьев.
Уборщики территорий обходят свои маршруты и освобождают уличные урны от отходов. Очень часто горожане кидают в них целые пакеты с бытовым мусором.
В связи с этим жителям Йошкар-Олы напоминают, что уличные урны предназначены не для этого. Их устанавливают для мелкого мусора.
— Общая чистота и комфорт зависит от каждого жителя! Пожалуйста, не поленитесь, донесите свой пакет из дома до контейнерной площадки, — призывают в МУП «Город».
В Йошкар-Оле после обращения жильцов в ОНФ починили подъезд их дома.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия