В выходные в Йошкар-Оле произошло три аварии на водопроводе
Из-за коммунальных аварий на водопроводе в выходные дни более 700 жителей Йошкар-Олы и пригорода были вынуждены сидеть без холодной воды.
В деревне Якимово прорвало трубу холодной воды у дома № 57. Без воды остались 400 местных жителей.
180 жильцов дома № 59А по Ленинскому проспекту и 175 жильцов дома № 6А по ул. Эшкинина оказались в такой же ситуации из-за аварии на водопроводе.
Технологические нарушения на системах водоснабжения были оперативно устранены.
В Русском Кукморе без воды остались школа, детский сад и котельная.
фото: источник photogenica, автор sotosy
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия