В столицу Марий Эл доставили новую коммунальную технику
Сегодня в Йошкар-Олу прибыла новая коммунальная техника. Две универсальные машины «УКМ-2500» будут заниматься уборкой и содержанием дорог и тротуаров, приводить в порядок территории парков и скверов.
Мэр города Евгений Маслов лично осмотрел новую технику на территории муниципального предприятия «Город» и встретился с представителем завода-изготовителя.
Накануне в Йошкар-Олу пригнали первую комбинированную дорожную машину для нужд города.
фото: мэрии
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия