Рабочие Марий Эл восстановили свет в Розовской ЦРБ Куйбышевского района
Электрики Марий Эл восстановили электроснабжение в Розовской центральной больнице Куйбышевского района.
К бригаде нашей республики, которая там на постоянной основе помогает восстановить инфраструктуру территорий, обратились, когда во многих кабинетах пропал свет. Причина крылась в старой проводке.
На первом этапе мастера сделали всё возможное, чтобы электричество появилось, как можно скорее. Но в перспективе планируется серьезно взяться за решение проблемы и привести электрохозяйство больницы в соответствие с нормативами, чтобы подобных аварий не возникало, отметили в администрации Куйбышевского района.
Марий Эл ремонтирует крышу котельной Куйбышевской районной больницы.
Фото: администрация Куйбышевского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия