Рабочие из Марий Эл восстановили после урагана кровлю сельсовета в Куйбышевском районе
Бригада из Марий Эл продолжает восстанавливать инфраструктуру и жилые здания в подшефном Куйбышевском районе.
Не так давно рабочие починили шиферную кровлю здания сельсовета в местном селе Кузнецовка.
Местами на крыше после сильного ветра зияли дыры. Дождевая вода, снег свободно попадали внутрь, и потолки начинали протекать. Работать в таких условиях, конечно же, было непросто, рассказали в администрации Куйбышевского района.
Ремонтники Марий Эл починили электрику в детском саду Куйбышевского района.
Фото: администрация Куйбышевского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия