В Марий Эл будут наказывать за сосульки
В Марий Эл продолжают бороться с сосульками на крышах.
В Йошкар-Оле пожаловаться на наледь, представляющую опасность, можно в городские службы. Это управляющие компании, ТСЖ, жилищно-строительные кооперативы. Организации оперативно реагируют на жалобы жителей и своевременно решают эти задачи, отмечают в столичной мэрии.
По проблеме сосулек высказался глава Марий Эл. Он подчеркнул, что будет принимать жёсткие меры к управляющим компаниям, которые плохо выполняют свои обязанности.
Коммунальщики Йошкар-Олы борются с сосульками.
Фото: источник photogenica, автор pedro2009
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия