Вывоз снега с дорог в Йошкар-Оле продолжается и в выходные
В эти выходные на улицах Йошкар-Олы продолжается работа по вывозу снега.
Минувшей ночью расчищали дороги и тротуары на ул. Й.Кырли, ул. Кирова, ул. Петрова, ул. Первомайской.
Сегодняшнее субботнее утро началось для сотрудников МУП «Город» с расчистки стоянок на ул. Анникова, ул. Фестивальной. На ул. Баумана работает техника по перемещению снежного вала.
Вывоз снега с ул. Й. Кырли продолжился с ночи, а на расчистку переходных переходов вышли дорожники, информирует администрация города.
Мэр Йошкар-Олы опроверг слухи о сдаче в аренду муниципальной техники.
Фото: МУП «Город»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия